|
Служение Иисуса началось не с
исцелений и освобождений, но с пустыни, где его искушал дьявол. Это не был
выбор Иисуса, это был выбор Святого Духа. До того, как Иисус наполнился
Святым Духом, он жил как все люди того времени и занимался своей работой.
Но, после Иордана все изменилось. Дух Святой повел Иисуса в пустыню, где
ему предстояло встретиться с искушениями дьявола. Дьявол искушал его не
только в конце поста, но все сорок дней.
|